Как и обещал, пишу отзыв, почему обещал, да потому что люди хорошие там работают, место отличное)
Мы сняли Баню, баня прямо на берегу, баня огорожена, лишний никто не зайдет, есть все для отдыха, мангал имеется, столы и стулья тоже, кухня.
Так же стоит чан, при желании могут нагреть)
В общем круто там, природа очень классная 👍🏻